Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Марицкого сельсовета

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://marickij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Жуков Алексей Александрович

8 (47140) 98-2-21

Контактная информация

Адрес:
307705, Курская обл, Льговский р-н, Марица с
Телефон:
(47140) 9-82-21
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Льговский район

Большеугонский сельсовет
Вышнедеревенский сельсовет
Городенский сельсовет
Густомойский сельсовет
Иванчиковский сельсовет
Кудинцевский сельсовет
Марицкий сельсовет
Селекционный сельсовет

Счетчики

Яндекс.Метрика

Постановления

Постановления

Постановление от 30.12.2021г. №60 Об утверждении Положения «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории Марицкого сельсовета Льговского района»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 30.12. 2021год №60

 

Об утверждении Положения «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории Марицкого  сельсовета Льговского района»

 

На основании Федерального закона от 06.10.2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Устава МО «Марицкий сельсовет» Льговского района Курской области, в целях рационального использования, охраны и воспроизводства зеленых насаждений на территории Марицкого сельсовета Льговского района Администрация Марицкого сельсовета Льговского районаПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Положение «О порядке оформления разрешения на вырубку деревьев и кустарников на территории Марицкого сельсовета Льговского района согласно приложению к настоящему Постановлению.
  2. Утвердить методику оценки стоимости зеленых насаждений, и исчисления размера убытков, вызываемых их повреждением и (или) уничтожением на территории Марицкого сельсовета Льговского района согласно приложению к настоящему Постановлению.
  3. Постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Марицкого сельсовета Льговского района.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Марицкого сельсовета

Льговского района                          Жуков А.А.

 

Постановление от 29.11.2021г. №52 О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Марицком сельсовете и членов их семей...

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 От  29 .11. 2021года № 52                                                          

 О внесении изменений в Порядок  размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Марицком сельсовете и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте органа Администрации Марицкого сельсовета и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования утвержденного постановлением Администрации Марицкого сельсовета № 135 от 20 12 2017 года

 В соответствии   с Указом Президента  РФ  от 10 12 2020 года « О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона « О цифровых и финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и  внесением изменений в Порядок размещения   сведений о доходах, расходах, об имуществе и об обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и организаций и  предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования »,  в соответствии   с протестом Льговского межрайонного прокурора на постановление Администрации Марицкого сельсовета №135 от 20 12 2017 об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в Марицком сельсовете и членов их семей в сети Интернет на официальном сайте органа Администрации Марицкого сельсовета и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования  Администрация Марицкого сельсовета Льговского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.Подпункт г)  Пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«г) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка)  по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюте, если общая  сумма таких сделок (сумма такой сделки) превышает общий доход служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду».

 2.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Марицкого сельсовета

Льговского района                                                                                     Жуков А.А.

 

Вложения:
Скачать этот файл (52.doc)Постановление №5264 Кб

Постановление от 12.05.2021г. №18 Об утверждении Положения о ведомственном контроле соблюдения трудового законодательства в муниципальных организациях муниципального образования Марицкий сельсовет

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРИЦКОГО

СЕЛЬСОВЕТА ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от 12 05  2021 года N 18

Об утверждении Положения о ведомственном контроле соблюдения трудового законодательства в муниципальных организациях муниципального образования Марицкий сельсовет 

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской ФедерацииФедеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", с целью проведения ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства в муниципальных организациях

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить Положение о ведомственном контроле соблюдения трудового законодательства в муниципальных организациях муниципального образования Марицкий сельсовет (далее - Положение) согласно приложению.
  2. Поручить осуществление ведомственного контроля соблюдения трудового законодательства отделу по бюджетной и налоговой политике, организационной работе администрации муниципального образования Марицкий сельсовет
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте муниципального образования Марицкий сельсовет
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела учета и отчетности Администрации Марицкого сельсовета Федотову Н.П .

 

 

 

Глава Администрации Марицкого сельсовета                        Жуков А.А.

 

Вложения:
Скачать этот файл (18.doc)Постановление №1883 Кб

Постановление от 26.08.2021г. №30 Об определении мест для выгула домашних животных на территории Марицкого сельсовета Льговского района Курской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 От  26.08. 2021года № 30                                                         

 Об определении мест для выгула домашних животных 

на территории Марицкого сельсовета Льговского района Курской области.

 

 В целях регулирования вопросов в сфере благоустройства территории Марицкого сельсовета Льговского района в части содержания домашних животных и повышения комфортности  условий проживании граждан в соответствии со ст. 13 ФЗ от 27 12 2018 года №489-ФЗ «Об ответственном обращении  с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и  в  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Администрация Марицкого сельсовета Льговского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Определить следующие территории для выгула домашних животных на территории муниципального образования «Марицкий сельсовет» Льговского района Курской области  :

- земельные участки, находящиеся в собственности  или в пользовании владельца

- пос. Шерекинский, территория зеленных насаждений общего пользования, расположенная с южной стороны  между региональной дорогой «Льгов -Конышевка » и  жилой зоной;                                                                                                                                        - с. Марица:  территория зеленных насаждений общего пользования около Покровского храма; территория зеленных насаждений общего пользования между Марицким ЦСДК и СОШ с. Марица,  

- на территориях сельского поселения , где нет скопления людей: переулки, пустыри, места находящиеся за жилым сектором и общественными местами:

 

  1. Появление с домашними животными запрещается:

 - на детских спортивных площадках;

- в местах массового отдыха;                                                                                                                     -  на территориях детских, образовательных и лечебных учреждений;                                              - на территориях, прилегающих к объектам культуры и искусства;                                                  - на площадях, бульварах;                                                                                                                      - в организациях общественного питания, магазинах, кроме специализированных объектов для совместного с животными посещения.

 

Действие настоящего пункта не распространяется на собак-поводырей.

  1. Выгул домашних животных допускается только под присмотром их владельцев.
  2. Выгул собак на специально отведенных местах допускается без намордника и поводка.
  3. Экскременты домашних животных после удовлетворения последними естественных потребностей должны быть убраны владельцами указанных животных и размещены в мусорные контейнера или иные емкости, предназначенные для сбора твердых бытовых отходов.
  4. За нарушение требований, указанных в п.п. 1, 2, 3, 4, 5 настоящего постановления, владельцы домашних животных привлекаются к административной ответственности в порядке, предусмотренном действующим законодательством.
  5. Настоящее постановление вступает в законную силу со дня его официального обнародования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Марицкий сельсовет» Льговского района Курской области  
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Марицкого сельсовета

Льговского района                                                                                     Жуков А.А.

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (30.doc)Постановление №3071 Кб

Постановление от 25.03.2021г. №12 О вступлении в должность Главы Марицкого сельсовета Льговского района Курской области

 

АДМИНИСТРАЦИЯ
МАРИЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  25.03.2021 года №12

 

О вступлении в должность

Главы Марицкого сельсовета

Льговского района Курской области

 

 

       В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 2 статьи 1 Закона Курской области от 19 ноября 2014 года №72-ЗКО «О порядке избрания и полномочиях Глав муниципальных образований»  и Уставом муниципального образования «Марицкий сельсовет»  Льговского района Курской области, решением Собрания депутатов муниципального образования Марицкий сельсовет Льговского района Курской области  от 19 03 2021 года №17 «Об избрании Главы Марицкого сельсовета Льговского района » Администрация Марицкого сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ :

 

  1. Приступить Жукову Алексею Александровичу к исполнению служебных обязанностей Главы Марицкого сельсовета Льговского района Курской области с 25 марта 2021 года на срок полномочий (5лет )

 

  1. Постановление вступает в силу с момента подписания.  

 

 

Глава Марицкого  сельсовета                                                               Жуков А.А.

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (12.docx)Постановление №1247 Кб