Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Марицкого сельсовета

Льговского района Курской области

Уважаемые посетители! 
Информация на сайте актуальна на 12.02.2024 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://marickij-r38.gosweb.gosuslugi.ru

Главное меню

Глава сельсовета

Жуков Алексей Александрович

8 (47140) 98-2-21

Контактная информация

Адрес:
307705, Курская обл, Льговский р-н, Марица с
Телефон:
(47140) 9-82-21
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Льговский район

Большеугонский сельсовет
Вышнедеревенский сельсовет
Городенский сельсовет
Густомойский сельсовет
Иванчиковский сельсовет
Кудинцевский сельсовет
Марицкий сельсовет
Селекционный сельсовет

Счетчики

Яндекс.Метрика

Административные регламенты

Административные регламенты

Постановление от 21.12.2022г. №70 Об утверждении Административного регламента Администрации Марицкого сельсовета Льговского района по предоставлению муниципальной услуги «Установление или прекращение публичного сервитута в отношении земельных участков..

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «21» декабря 2022 года                                                                                                         № 70

 

Об утверждении Административного регламента

Администрации Марицкого сельсовета Льговского района по  предоставлению муниципальной услуги «Установление или прекращение публичного сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности»

  

В соответствии с Федеральным законам от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», во исполнение предложения Льговского межрайонной прокуратуры от 07.12.2022 № 45-2022, руководствуясь Уставом муниципального образования «Марицкий  сельсовет» Льговского района Курской области, администрация Марицкого сельсовета  

                

  П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Установление или прекращение публичного сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности».

 

  1. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Марицкого сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

  1. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

  1. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Марицкого сельсовета

Льговского района                                                                                      А.А.Жуков

 

Вложения:
Скачать этот файл (70.doc)Постановление №70473 Кб

Постановление от 30.03.2022г. №7 Об утверждении административного регламента Администрации Марицкого сельсовета Льговского района по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   30 03      2022  г.    №  7         

Об утверждении административного регламента

Администрации Марицкого сельсовета Льговского района по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления  земельного участка»

 

       Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016г. №236 и Концепции развития механизмов предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 25.12.2013 г. №2516-р, Администрация Марицкого сельсовета Льговского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить административный регламент Администрации Марицкого сельсовета Льговского района по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

 

  1. Постановление от 09.01.2019 № 16 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка» считать утратившим силу.

 

  1. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.

 

 

 

 

Глава Марицкого сельсовета Льговского района                           Жуков А.А.

 

Вложения:
Скачать этот файл (7.docx)Постановление №712 Кб

Постановление от 21.05.2022г. №20 О внесении изменений в Постановление Администрации Марицкого сельсовета Льговского района от 09.01.2019г. № 8 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление...

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИЦКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2022г. № 20

О внесении изменений в Постановление Администрации Марицкого  сельсовета Льговского района от 09.01.2019г. № 8 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников».

В соответствии с Федеральным законом от 27.06.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь   Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ПРЕДСТАВЛЕНИЯ Льговского межрайонного  прокурора  от 07.04.2022г. №81-2022 «Об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды»,Администрация Марицкого сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Пункт 1.2   административного регламента   Администрации   Марицкого сельсовета Льговского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников» изложить в новой редакции:

1.2 Круг заявителей

Заявителями являются физические, юридические лица, имеющие намерение произвести вырубку и (или) пересадку деревьев и кустарников (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов), либо их уполномоченные представители (далее - заявители).

Требование на получение порубочного билета не может распространяться на земельные участки, занятые объектами индивидуальной жилой застройки, на садовые , огородные, дачные и приусадебные участки, на участки личного подсобного хозяйства.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу Администрации Марицкого сельсовета Льговского района.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Марицкий сельсовет» Льговского района Курской области в сети Интернет.

 

 

Глава Марицкого сельсовета          

Льговского района                     Жуков А.А.

Постановление от 09.01.2019г. №17 «Об утверждении административного регламента по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования "Марицкий сельсовет » Льговского района...

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРИЦКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЛЬГОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 09 января   2019 г.                                                                       № 17

 

 

«Об утверждении административного регламента по

исполнению муниципальной функции "Осуществление

муниципального жилищного контроля на территории

муниципального образования "Марицкий сельсовет »

Льговского района Курской области

 

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства РФ от 19.04.2016 № 724-р (ред. от 07.10.2016) «Об утверждении перечня документов и (или) информации, запрашиваемых и получаемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля (надзора) при организации и проведении проверок от иных государственных органов, органов местного самоуправления либо организаций, в распоряжении которых находятся эти документы и (или) информация»,   Закона Курской области от 02.10.2012 № 89-ЗКО "О порядке осуществления муниципального жилищного контроля и взаимодействии органа регионального государственного жилищного надзора с органами муниципального жилищного контроля"  Администрация Марицкого сельсовета Льговского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить  административный регламент по исполнению муниципальной функции "Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Марицкого  сельсовета Льговского района  .

2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на Официальном сайте Администрации Марицкого сельсовета Льговского района.

3. Контроль за исполнением  настоящего постановления возложить на главного специалиста Марицкого сельсовета Льговского района Секерину Н.А.

 

 

Глава Марицкого  сельсовета

Льговского района                                                               А.А.Жуков.